Собираю полезные контакты (??‍?, ??‍? и ?‍?)

Всем привет. Со многими читателями блога я уже общался по работе (?), но, к сожалению, далеко не со всеми. Хочу это исправить.

Мы решили собрать базу людей, которые могут помочь в том, что мы делаем. Напомню, FunCubator ищет и развивает (?) перспективные развлекальные проекты, обычно на ранних стадиях (pre-revenue и иногда pre-product). Сейчас у нас подписаны соглашения уже с 12 командами, но это только начало. Теперь нам еще больше нужны:

1) специалисты (??‍?);
2) эксперты (??‍?);
3) будущие основатели и партнеры (?‍?).

Специалисты – это те, кто могут помочь нашим проектам руками. Парт-тайм, фултайм, за опцион, еду или опыт. Особенно приветствуются волонтеры: работа над настоящим продуктом – крайне полезный опыт, если вы желаете начать карьеру как продакт, маркетолог или продуктовый дизайнер. Но интересны вообще все, кто вовлечен в создание интернет-продуктов, от юристов до сисадминов.

Эксперты – это люди, кто могут помочь командам проектов разовыми или регулярными консультациями или связями. Аналогично, это может быть за деньги или в какой-то другой форме, все варианты окей. Я сам помогаю иногда проектам просто так, потому что мне интересно и не обременительно.

Наконец, всегда интересны будущие основатели или люди, которым интересно что-то делать вместе с FunCubator. Свой проект на самом деле может сделать практически каждый. Люди часто не пытаются запустить свою идею в жизнь или сделать из сайд-проекта бизнес, потому что не знают, как это устроено, или боятся чего-то еще. Мы готовы общаться со всеми и поможем развеять часть страхов (?).

Многие, кто дочитал до этого места, могут пригодиться даже не в одной, но во всех трех ролях (?‍?‍?). Поэтому не стесняйтесь, указывайте все варианты в анкете.

Заполнить форму

Какие проекты сейчас в нашей воронке (объявлять будем чуть позже, после первых интересных показателей):

– мультиканальные медиа, русскоязычные и англоязычные (?);
– новые способы рассказывать истории (?);
– новые сервисы вокруг существующих платформ: соцсетей, мессенджеров (?);
– сервисы обработки изображений, видео, звука, текста на основе нейронок (?);
– AR, VR, некоторые другие новые среды (?);
– новые социальные сервисы (?).

Результаты видны будут только коллективу FunCubator, ваш нынешний работодатель не узнает. Мы напишем вам сами, когда будет повод, но вы можете подписаться на канал @funcubator – пишем мы там редко, обычно по делу или что-то интересное. Также можно задать вопросы мне лично: @mkalashnikov

Если перешлете хорошим друзьям и коллегам – отдельное спасибо!

2 комментария к “Собираю полезные контакты (??‍?, ??‍? и ?‍?)

Оставить комментарий